//   Погода:
Новости

Модельер из Вязников заканчивает работу в рамках именного бренда

Всемирно известный модельер, уроженец города Вязники Александр Терехов завершил работу в рамках своего модного бренда  Alexander Terekhov, а также бренда Terekhov Girl. Такое сообщение в своём Telegram-канале разместила генеральный директор компании «Русмода», в составе которой и трудился наш земляк, Оксана Лаврентьева.

Модельер из Вязников закончил работу над своими новыми коллекциями, которые будут представлены весной-летом следующего года. В составе холдинга Оксаны Лаврентьевой Александр Терехов работал с 2010 года. Бренду Alexander Terekhov уже 16 лет.

Как сообщают федеральные СМИ у Оксаны Лаврентьевой и Александра Терехова был ряд разногласий. Эти противоречия в конце концов и могли повлиять на разрыв деловых отношений. В настоящее время наш земляк планирует создать новый модный бренд.

Александр Терехов шьёт одежду для многих звёзд кино и эстрады. Среди его клиентов Рената Литвинова, Алсу, солистки из группы Рефлекс, Ксения Собчак и Алла Вербер. В платье от вязниковского кутюрье на конкурсе «Евровидение-2015» выступала популярная певица Полина Гагарина.

В Вязниках у Александра Терехова живёт мама. В интервью владимирскому изданию «ProГород» она рассказала, что сын часто приезжает на малую родину.

Яна ХВАТОВА.

Источник: Газета «Районка, 21 век» № 26 (493) от 25.06.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий