//   Погода:
Новости компаний

В историческом центре города Вязники открылся офис «Tele2»

В городе Вязники на улице Советская, 62/1 рядом с салоном сотовой связи «МТС» открылся новый офис подключения и обслуживания абонентов компании «Tele2». Опытные специалисты окажут весь комплекс услуг для действующих и потенциальных абонентов.

Компания «Tele2» один из самых популярных среди вязниковцев операторов сотовой сети. В новой точке подключения и обслуживания абонентов можно подключиться к одному из самых актуальных и выгодных тарифов, перейти от другого оператора с сохранением номера, приобрести оборудование для подключения к высокоскоростному мобильному интернету. Также для клиентов доступен выбор мобильных телефонов, смартфонов от ведущих производителей, а также широкий спектр аксессуаров для мобильной электроники по низким ценам.

— Министерство связи России отнесло операторов к непрерывно действующим организациям, которые оказывают критически важные для населения услуги, — отмечают в компании «Tele2». – В вязниковском офисе на ул. Советская 62/1 выполняются все рекомендации специалистов по защите от коронавируса: продавцам выдают одноразовые медицинские маски и антисептики для рук, нанесены разграничительные линии, которые обеспечивают необходимую социальную дистанцию.

Офис подключения и обслуживания работает по будням с 8 до 18 часов. По выходным – с 9 до 17 часов без перерыва.

На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №23 (490) от 04.06.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий