//   Погода:
Новости компаний

С благодарностью к людям в белых халатах

В канун праздника Пасхи руководство и сотрудники Вязниковского хлебокомбината, который входит в группу компаний «DELAVANT», посетили местную Центральную районную больницу. Они привезли в подарок медикам 100 фирменных куличей.

— «Люди в белых халатах» находятся сегодня на переднем крае борьбы с пандемией коронавируса, проявляют мужество и самоотверженность, высочайший профессионализм. Нам хотелось отблагодарить их, выразить им свое искреннее восхищение, — отметил управляющий группы компаний «DELAVANT» Алексей Лялин.

В общей сложности, Владимирский и Вязниковский хлебокомбинаты изготовили и направили на реализацию около 470 тысяч куличей, это на 15% больше, чем в прошлом году. Освящение пасхальной продукции происходило прямо на предприятиях.

Традиционно, большое количество куличей было распределено на благотворительные цели. Так около 700 направили работникам медицинских учреждений областного центра и нашей территории. А свыше 500 куличей стали частью социального пакета – для пенсионеров категории 65+, по значительно сниженным ценам и с бесплатной доставкой непосредственно до квартиры.

Алексей Лялин поблагодарил всех сотрудников Вязниковского хлебокомбината, организовавших и участвовавших в этих мероприятиях. В первую очередь – Т.В. Тепаеву, Н.С. Зудилову, О.В. Дорофееву, С.В. Лапичева и Н.Р. Грищенко.

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» № 17 (484) от 23 апреля 2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий