//   Погода:
Новости

Музей Песни ищет близнецов

Одно из самых загадочных чудес на свете – это рождение детей, лица которых — как два отражения в волшебном зеркале. Близнецы! Говорят, они приносят счастье своим родителям.

Несмотря на то, что многие двойняшки и близнецы, сделали карьеру в кино, на эстраде, спорте и не только, очень часто в жизни они выбирают разные профессиональные пути. Что ни говори, а близнецы — это удивительные люди.

В прошлом году в Вязниковском районе появилось 2 пары близняшек и ещё 2 – в текущем году. А много ли их, похожи ли они, чем занимаются, как чувствуют взаимосвязь друг с другом, и как это им помогает или мешает в жизни? Чтобы ответить на эти интересные вопросы, познакомиться с близнецами, в Музее Песни ХХ века стартовал приём работ на фотоконкурс «Я+Я». Его основная задача — показать уникальность данного феномена.

В конкурсе могут принять участие все желающие, без возрастных ограничений. Главное, чтобы снимки были качественными, авторскими и на них запечатлены близнецы (двойняшки).

Сотрудники музея хотят собрать как можно больше информации о таких людях и провести для них большую праздничную встречу. Ждём интересных сообщений по телефону 2-02-77.

Марина МАКСИМОВА.

Источник: Газета “Районка, 21 век” №13 (480) от 26.03.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий