//   Погода:
Новости

Вязниковец стал лучшим на областном конкурсе «героев нашего времени»

На днях воспитанники вязниковского Центра дополнительного образования детей приняли участие в областном конкурсе «Герой нашего времени». Его традиционно проводит владимирская областная патриотическая общественная организация «Милосердие и порядок» под руководством депутата Госдумы Григория Аникеева.

Конкурс проводился уже девять лет. В нем участвовали дети из Владимирской области в возрасте от 5 до 17 лет. Ребята представляют образы литературных, былинных и исторических героев. Со сцены конкурсанты рассказывают о своих персонажах, показывают вокальные, танцевальные и театрализованные номера, раскрывающие образ героя.

Вязниковцы уже не первый раз принимают участие в этом уникальном конкурсе. В этом году наш район представлял воспитанник творческого объединения «Пако» ЦДОД Алексей Тимофеев. На сцене он представил образ Александра Соловьева, выдающегося гитариста прошлого столетия.

Алексей обучается игре на гитаре у молодого талантливого педагога Аркадия Караулова. Победа в этом конкурсе стала первым крупным достижением воспитанников Аркадия Эдуардовича. Уверены, что это только начало!

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета «Районка. 21 век» №11 (478) от 12 марта 2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий