//   Погода:
Новости

С Международным женским днём!

Дорогие женщины!

Примите самые тёплые поздравления с 8 Марта!

Этот праздник занимает особое место в календаре. Он наполнен душевным теплом, радостью и добротой.

Женщина – это источник жизни. Для каждого ребёнка она олицетворяет собой весь мир. На её плечах – заботы о доме. Её красота – источник вдохновения для созидания, побед и достижений. Женское сердце полно нежности и любви.

Восхищение вами, дорогие женщины, стремление защитить и поддерживать вас во всём – почётная и приятная обязанность для всех мужчин в нашем обществе, которое благодаря вам сохраняет традиционные ценности и семейные устои.

Женщины в наши дни могут проявить себя во всех сферах – семье, материнстве, карьере, творчестве. На это направлена вся социальная поддержка, помощь в трудоустройстве и профессиональном переобучении, совершенствуется система охраны здоровья.

Милые женщины! Спасибо за вашу любовь и заботу, за воспитание детей, за милосердие, душевное тепло и гармонию. Желаем вам счастья, любви, красоты, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, а настроение всегда будет весенним! С праздником!

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Дорогие женщины!

Уважаемые жительницы Вязниковского района!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 Марта!
Вы  делаете все, чтобы уют, тепло, радость были спутниками нашей жизни с самого рождения, вдохновляете на подвиги, свершения и открытия.
Вы — наши опора, поддержка, любовь, нежность и счастье!
Искренне желаю вам, дорогие женщины, успехов и достижений, праздничного настроения и внимания близких, здоровья и благополучия, женского счастья и радости!
Пусть ваше обаяние и молодость всегда будут с вами!

С уважением, Игорь Игошин, депутат Государственной Думы РФ.

Примите сердечные поздравления с прекрасным днём – 8 Марта!

Мы, мужчины, встречаем 8 марта с особым чувством. Ведь Международный женский день – не просто праздник прекрасной половины человечества, но и символ весны. Мы благодарны вам за любовь, теплоту и заботу. Я убеждён, что самые прекрасные женщины живут именно в Вязниках. Вам любая миссия по плечу. Вы добиваетесь успехов во всех областях – от педагогики и здравоохранения до бизнеса и политики. При этом каждая из вас остаётся обворожительной, милой, чуткой, готовой дарить тепло своим близким. Желаю вам крепкого здоровья, не угасающего оптимизма и большого женского счастья. Будьте всегда любимы!

Роман КАВИНОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Милые женщины! Любимые матери, сестры, жены и дочери!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8  Марта! Примите слова сердечной признательности. На мой взгляд, загадка и сила женщины – в её уникальном даре создавать и хранить прекрасное. Вы дарите миру веру в силы добра и любви. Вы умеете противостоять жизненным трудностям, хранить семейный очаг, оставаясь при этом нежными и хрупкими созданиями. Мы, мужчины способны преодолеть любые трудности, когда с нами матери, жёны, бабушки, дочери, сестры – наши любимые женщины! Желаю вам, милые дамы, здоровья, благополучия, душевной гармонии. Будьте счастливы и любимы!

С праздником!

Игорь ЗИНИН, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Вязниковского района.

Поделиться новостью

Добавить комментарий