//   Погода:
Новости

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите наши искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

История России неразрывно связана с борьбой за свободу и процветание родной земли. Мы должны помнить, как наши славные предки ценою собственной жизни спасали страну от вражеских вторжений, защищали её целостность и суверенитет, твёрдо отстаивали её интересы. Подвиги защитников Отечества – это та большая и великая правда, которую нельзя исказить и перечеркнуть.

Всем, кто служил и служит в российской армии и в силовых ведомствах, говорим спасибо за нелёгкий ратный труд. Низкий поклон ветеранам, чья жизнь стала примером для последующих поколений россиян.

Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Желаем вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

 

Дорогие земляки!

День защитника Отечества – один из самых главных и всенародно любимых праздников в нашей стране. Каждый год 23 февраля мы начинаем праздничные торжества с поклона – в память о подвиге российских воинов, отдавших жизнь за великую Россию на фронтах войны и в «горячих точках» планеты. А нынешний год для нас особенный – Год памяти и славы.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и мира! Пусть ваши добрые дела служат на благо России, содействуют ее стабильности и процветанию!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ О.Н. Хохлова.

 

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Мужество и отвага испокон веков являются символами нашего воинства, основой блестящих побед русского оружия. Светлые образы рядовых солдат и выдающихся полководцев навсегда в памяти народа. 2020-й – Год Памяти и Славы, год 75-летия Великой Победы. Мы признательны и благодарны тем, кто героически сражался в годы Великой Отечественной. Низкий поклон всем, кто ценой жизни и здоровья вернул мир на нашу землю. Мы гордимся теми, кто сегодня несёт службу по защите нашего Отечества. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и спокойствия вам, вашим родным и близким!

С уважением, Игорь Игошин, депутат Государственной Думы РФ.

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником мужества, благородства, чести и доблести – Днём защитника Отечества! Защищать Родину, свой дом и семью – это обязанность каждого мужчины. Во все времена вязниковцы с честью служили Отчизне. Вязники — родина Героев Советского Союза и России. Многие из них были удостоены этого звания в годы Великой Отечественной войны. Вязники по праву называют городом Героев.

Желаю вам, дорогие защитники Отечества, крепкого здоровья, надёжных друзей, стабильности в жизни и уверенности в своих силах. С праздником!

Роман КАВИНОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

 

Уважаемые вязниковцы!

Я искренне поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Безусловно, в этот день мы чествуем тех, кто служит в вооруженных силах нашей страны, а также будущих защитников Отечества. Главная ценность во все времена – это любовь к Родине и готовность защищать ее от врагов. Вязниковцы всегда прекрасно справлялись с этой задачей. Неслучайно взрастила наша земля немало достойных сынов, которые самоотверженным трудом и ратными подвигами заслужили звания Героев Советского Союза и России.

Я желаю вам, защитники Отечества, несгибаемой воли, богатырского здоровья, надёжного семейного тыла и верных союзников Счастья, любви и тепла вам и вашим близким.

С праздником!

Игорь ЗИНИН, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Вязниковского района.

Поделиться новостью

Добавить комментарий