//   Погода:
Новости

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Владимирской области! Дорогие земляки!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2020-м годом и Рождеством Христовым!

Эти дни – самые добрые и любимые праздники, они собирают за праздничным столом всю семью, приносят надежду на лучшее и дарят ожидание чуда. Новый год – время, когда принято подводить итоги, осмысливать прошедшее, строить планы на будущее.

Прошедший год был для жителей Владимирской области, как и всей России, годом напряжённого труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, совместно нам удавалось находить решения проблем, добиваться определённых успехов.

У нас большие планы на будущее. В следующем году во Владимирской области будут появляться новые предприятия, спортивные объекты, школы, детские сады. Кроме того, будет широко отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Особую заботу мы проявляем и будем проявлять о наших уважаемых ветеранах.

Дорогие земляки! Пусть Новый год принесёт только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и надежд. Пусть в ваших сердцах всегда находят место доброта и милосердие, чуткость и отзывчивость. Желаем вам счастья, радости, здоровья и благополучия! Мира и процветания нашему общему дому – родной Владимирской земле!

С праздником! С Новым годом! С Рождеством!

В.В. СИПЯГИН, Губернатор Владимирской области,

В.Н. КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области,

С.С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области.

 

Уважаемые вязниковцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

За праздничным столом в новогоднюю ночь каждый из нас вспомнит яркие мгновения уходящего года. И, конечно, задумается о будущем. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год?

Во многом от нас будет зависеть, станет ли он плодотворным и благополучным, с каким настроением мы будем жить! 2020-й – Год Памяти и Славы. Наш долг помнить о подвиге полководцев и рядовых, о тружениках тыла и детях войны, партизанах и узниках фашизма.

Именно благодаря их мужеству и самопожертвованию, 75 лет назад был разгромлен фашизм. Мы обязаны помнить об этом, заботиться о ветеранах, содержать в достойном состоянии мемориалы, рассказывать детям и подросткам о героических страницах нашей истории.

Дорогие друзья! Пусть добрые помыслы, семейный уют и новогоднее волшебство сохранятся с вами на весь 2020 год. Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия и радости!

С уважением,

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

 

Дорогие земляки!

В эти часы мы с вами живем предвкушением самых волшебных праздников — Нового года и Рождества. Так повелось, что в эти дни мы вспоминаем прожитое, подводим итоги. Конечно, было всякое — удачи и поражения, подарки судьбы и трудности. Но в памяти останется лишь самое доброе и светлое.

На пороге Нового года всегда ждешь чего-то необыкновенного и чудесного. Пусть оно непременно случится, пусть сбудется даже то, о чем и не мечталось. Счастья, добра, любви и света вам, дорогие мои вязниковцы!

Роман КАВИНОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Предновогодние дни — особое время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться. Несомненно, уходящий год был богат на события. Для Вязников этот год прошёл под эгидой целого ряда мероприятий, посвящённых столетию Фатьянова. Концерт в Большом Кремлевском дворце, открыта площадка перед музеем Песни XX века и, конечно, традиционная фатьяновская весна, завершившаяся концертом на «Солнечной поляночке».

И пусть этот год оказался не совсем простым. Но вместе с испытаниями он принёс и новый опыт, расширил горизонты, дал возможность проявить себя. Нам ещё очень многое предстоит сделать. Верю, что с вашей поддержкой мы, добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо Вязниковского района и его жителей.

И пусть новый, 2020 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесёт счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью. Пусть каждый дом будет озарён улыбками и наполнен радостью!

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Источник: Газета “Районка, 21 век” №51 (467) от 26 декабря 2019 года.

Фото: proprikol.ru

Поделиться новостью

Добавить комментарий