//   Погода:
Новости

С Днём молодёжи!

Дорогие друзья! Молодые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём российской молодёжи!

Молодые жители нашей области всегда отличались активной гражданской позицией, энергичностью и творческим подходом к решению стоящих перед ними задач. Всегда принимали и принимают деятельное участие в социально-экономической, культурной и спортивной жизни региона.

Один из приоритетов государственной молодёжной политики во Владимирской области заключается в том, чтобы предоставить молодым жителям региона все возможности для реализации своего потенциала: как творческого, так и профессионального.

И мы прилагает максимум усилий для достижения этой цели. В области учреждаются различные гранты и стипендии, проводятся конкурсы. В этом году самые достойные представители нашей молодежи получили персональные стипендии областной администрации «Надежда Земли Владимирской». Также в этом году состоится конкурс для молодых лидеров Владимирского края.

Уверен в том, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов уже в скором будущем вырастут настоящие профессионалы своего дела. А мы, как власть, будем и дальше оказывать поддержку нашей молодёжи.

В этот праздничный день желаю вам прекрасного летнего настроения, достижения поставленных целей, любви к своим близким и Родине!

 Губернатор области                                                                                 

В.В.Сипягин.

 

Друзья!

29 июня — мы с вами будем отмечать День молодёжи. Это праздник поколения, от которого зависит завтрашний день нашего города, района и всей страны.

Вязниковский район может гордиться своими юными и молодыми земляками, чьи таланты и целеустремлённость уже сегодня прославляют наш край на областном и российском уровнях. Вы добиваетесь высоких успехов в учебе, профессиональной деятельности, в творчестве и спорте.

Это даёт нам возможность смотреть в будущее Вязниковского района со светлыми надеждами и большим оптимизмом. Я желаю всем молодым вязниковцам  успехов в добрых делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбудутся ваши мечты!

С праздником!

Роман КАВИНОВ,

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

 

Уважаемые вязниковцы!

Вязниковская молодежь сегодня – это тысячи активных, творческих, талантливых и инициативных юношей и девушек. Вам принадлежит настоящее, а, главное, будущее и нашего края, и России. Мы, в свою очередь, стараемся вас поддержать.

На сегодняшний день в Вязниковском районе реализуются такие приоритетные направления молодежной политики, как пропаганда здорового образа жизни и поддержка одаренной молодежи. Приветствуются и поддерживаются молодежные инициативы, открываются новые спортивные клубы и секции, патриотические объединения. Всё это даёт возможность молодым не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные, интересные социальные проекты.

Сердечно поздравляю всех с Днём молодёжи! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

Игорь ЗИНИН,

Глава администрации Вязниковского района,

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

 

 

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным  праздником – Днём молодёжи!

Молодость –  время дерзаний, поиска, новых открытий и реализации самых смелых надежд. Это творчество, романтика, взлеты, самоутверждение. Во все времена принято говорить, что «молодежь сейчас не та». Но именно молодые люди олицетворяют созидательный потенциал, трудовой, интеллектуальный и творческий ресурсы, позитивные перемены, новые импульсы развития страны.  В нашем регионе молодёжь стремится реализовать себя в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре и это замечательно.

Желаю всем счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Наслаждайтесь каждым днем своей удивительной молодости!

Игорь ИГОШИН,

депутат Государственной Думы РФ.

Поделиться новостью

Добавить комментарий