//   Погода:
Новости

День зашиты детей в Вязниках: бесплатно показали кино, угостили конфетами и удивили шоу мыльных пузырей (Фоторепортаж)

В субботу 1 июня в Вязниках свой «профессиональный» праздник отмечали самые маленькие жители нашего района. Программа Дня защиты детей получилась насыщенной, разнообразной и даже немножко волшебной.

Чудеса начались с раннего утра. В кинотеатре «Добродар» по инициативе депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Игоря Игошина состоялся бесплатный кинопоказ для детей с ограниченными возможностями здоровья. Более восьмидесяти мальчишек и девчонок посмотрели летний выпуск «Мульт в кино». По окончании сеанса ребят ждали ещё и сладкие подарки.

Вообще же сладости в этот день дарили повсюду. В парке «Планета детства» прошла весёлая игровая программа, организованная Центром дополнительного образования детей и участниками творческой смены форума «#ВязникиВзрослыеДети». Самых активных в конце  праздники ждали конфеты.

Уже после полудня центр веселья переместился в м-он Север. На площадке перед ГЦКиО «Спутник» ребятню ждала новая порция игр, мастер-классов и, конечно же, вкусных угощений. Скучать было некогда.

Ярким завершение Дня защиты детей в Вязниках стал интерактивный концерт в «Спутнике» и шоу мыльных пузырей. Своим искусством «надувательства» с вязниковцами поделились артисты из соседнего Коврова.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий