//   Погода:
Новости

Бизнес и власть в Вязниках будут чаще встречаться

Отныне каждое утро пятницы любой вязниковский предприниматель или представитель бизнеса сможет напрямую задать интересующий его вопрос главе районной администрации Игорю Зинину. Инновация местных властей получила название «Деловое утро».

Встречи будут проходит по пятницам, с 9 до 11 часов и станут дополнительной возможностью для делового сообщества пообщаться без купюр с руководством территории. По мнению авторов инициативы, такой диалог позволит бизнесменам заявить о себе, рассказать об имеющихся проблемах, поделиться планами на ближайшее будущее.

Игорь Владимирович пояснил «Районке», что общение будет носить неформальный характер и строится в виде диалога. Предварительной записи не требуется. На приём можно приходить индивидуально или целыми группами по бизнес-интересам. Главное правило общения – максимальная открытость.

— «Деловое утро» — это площадка, где можно и нужно свободно высказывать свое мнение, делиться опытом и навыками, — утверждает Игорь Владимирович. – В свою очередь мы будем стараться помогать в разрешении проблемных вопросов, содействовать в реализации инвестиционных проектов.

Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №3 (419) от 23.01.2019 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий