//   Погода:
Регион 33

С Днём народного единства!

Дорогие жители Владимирской области!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник имеет глубокое символическое значение: четыре века назад, во времена смуты и безвластия наши предки, невзирая на сословные различия, объединились и изгнали с родной земли иноземных захватчиков.

В 1612 году народные ополченцы, под руководством нашего земляка князя Дмитрия Михайловича Пожарского и земского старосты Кузьмы Минина, освободили Москву от интервентов, положив начало прекращению смуты и междоусобиц. Это историческое событие стало символом и вдохновляющим примером общенационального единения в борьбе за процветание Отечества.

Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности лежит в основе нашего государства. Только сообща, мы можем добиться прорыва в развитии страны и нашего региона.

Уважаемые друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в труде на благо родной земли, которую сохранили для нас прадеды!

В. СИПЯГИН, губернатор Владимирской области.

В. КИСЕЛЁВ, председатель ЗС Владимирской области.

С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с праздником — Днем народного единства!

В первые дни ноября мы вспоминаем подвиг великих деятелей государства Российского, наших национальных героев — Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, а также тысяч соотечественников, поднявшихся четыре столетия назад на борьбу с интервентами. Объединением усилий представителей разных национальностей, сословий и конфессий был положен конец смутному времени.

4 ноября – праздник нашей многовековой истории, могучего духа и непобедимой воли народа. Сегодня, когда много вызовов, важно помнить, что единый многонациональный народ, с общим прошлым, настоящим и будущим, может решить любые задачи.

В успехе каждого из нас – успех земли Владимирской, успех всей России!

От всей души желаю всем счастья, здоровья и удачи, а нашей Родине — мира и благополучия!

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной думы РФ.

 

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День народного единства. Это не просто дань уважения славному прошлому нашей страны, а настоящий   пример героического подвига, самопожертвования во имя своей Родины. Общие цели не только объединили многонациональный народ России в 1612 году, но и помогли стране выжить в труднейших условиях Смутного времени.

Об этом важно помнить и сегодня. Только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит, сделать наш Вязниковский район и всю Владимирскую область сильными и процветающими.

Дорогие вязниковцы! Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – единый народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Роман КАВИНОВ, депутат, заместитель председателя ЗС Владимирской области.

 

Уважаемые жители Вязниковского района!
Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества.  Мы отмечаем его как символ национального согласия и сплочения общества.

Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
Сегодня, когда  наша страна уверенно идет вперёд по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира.

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района.

Поделиться новостью

Добавить комментарий