//   Погода:
Происшествия

Житель Вязниковского района «наследил» в Рузском округе

В дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило заявление от местного жителя. Мужчина попросил принять меры к неизвестным лицам, которые от магазина «Дикси» в Дорохово похитили принадлежащий ему велосипед,- сообщили в пресс-службе ОМВД по Рузскому округу.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска был выявлен и задержан 39-летний житель поселка Мстера Вязниковского района Владимирской области. Мужчина сообщил полицейским, что это он похитил скоростной велосипед черно-серого цвета, который в дальнейшем спрятал в районе станции поселка Дорохово»,- говорится в сообщении.

От мечется, что  подозреваемый признался и в совершении ряда других краж.

«Так, в ночь с 13 на 14 августа нынешнего года в деревне Грибцово, из хозблока, который он вскрыл накануне металлическим прутом, похитил резиновую лодку и рыболовные снасти. В середине сентября 2018 года из хостела в поселке Тучково украл сотовый телефон черного цвета, принадлежащий одному из постояльцев. В конце сентября 2018 года из квартиры своего знакомого в Тучкове похитил сотовый телефон, телевизор, столовый ковш, электробритву. 4 октября в поселке Тучково подозреваемый с банковской карты своего знакомого снял денежные средства в сумме 5 тысяч рублей»,— рассказали в полиции.

Источник: http://ruza24.ru

Поделиться новостью

Добавить комментарий