//   Погода:
Новости

Поздравляем с Днём учителя!

Дорогие учителя, наставники, работники сферы образования и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш благородный труд, наполненный глубоким духовным содержанием, пользуется особым уважением в обществе. Не случайно День учителя получил международный статус.

Сегодня образование – стратегическое направление и приоритет номер один в государственной и региональной политике. Общество, в котором знания становятся капиталом и главным ресурсом экономики и социальной сферы, предъявляет новые требования к образованию, и именно от учителей в немалой степени зависит, каким будет завтрашний день России.

В нашей стране учитель всегда больше, чем просто носитель знаний. Это настоящая духовная опора. Именно от вашего педагогического мастерства, мудрости и терпения зависят профессиональное становление, жизненная закалка и нравственное здоровье подрастающего поколения.

Вы с честью исполняете свою благородную миссию. Профессиональные достижения представителей педагогического сообщества Владимирской области нередко отмечаются государственными и отраслевыми наградами.

Уверены, ваш профессионализм и любовь к избранному делу и дальше будут помогать молодёжи раскрывать и реализовывать свои способности, становиться достойными гражданами нашей великой страны.

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы успешно сочетаете верность лучшим традициям отечественной педагогики и умение идти в ногу со временем, внедрять в образовательный процесс новые методы, воспитываете в учениках гордость за своё Отечество, прививаете ребятам интерес к его истории и культуре.

Искренне желаем вам здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Администрация Владимирской области.

 

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
С раннего детства до почтенных седин мы сохраняем уважительное отношение к труду педагогов.
В нашей стране День учителя – особая дата, которую празднуют от небольших деревень до мегаполисов.

С каждым годом сфере образования уделяется все больше внимания — возводятся и ремонтируются школы и детские сады, проводятся конкурсы педагогического мастерства, издаются современные учебники и пособия, внедряются современные технологии.

Уважаемые учителя! Огромное спасибо и низкий поклон вам за нелегкий, но очень важный труд.
Счастья Вам, здоровья, педагогических побед, любознательных и прилежных учеников, хорошего настроения!

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемые педагоги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы стоите у истоков формирования личности молодого поколения вязниковцев, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Сегодня к учителю, как никогда применяются высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но, даже  в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования, вашего  мастерства не сможет заменить ни один современный компьютер.

Особые слова благодарности и признательности хочется сказать нашим дорогим  ветеранам. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей Вязниковского края.

В этот праздник выражаю благодарность за мудрость, терпение и преданность любимому делу каждому из вас. Вы — наша надежда и опора. Желаю благополучия, семейного счастья, и, конечно же, благодарных учеников.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман КАВИНОВ.

 

Уважаемые учителя, преподаватели и ветераны системы образования Вязниковского края!

День учителя — один из самых значимых праздников для всех, кто причастен к школьной жизни. Это прекрасная возможность обратить внимание на заслуги учителей, поблагодарить их за нелегкий труд.

Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, учите их любить и уважать историю нашей великой России.  Раскрывая таланты и способности своих подопечных, вы помогаете юным вязниковцам вырасти достойными людьми и настоящими патриотами своей Родины.

От всего сердца желаю Вам, чтобы тепло души, которое вы щедро отдаете своим ученикам, возвращалось к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашей страны.

Глава администрации Вязниковского района Игорь ЗИНИН.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №39 (404) от 04.10.2018 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий