//   Погода:
Новости

Обращение руководителей промышленных предприятий Владимирской области

Сразу после появления информации о выдвижении С.Ю.Орловой на второй срок Губернатора области, мы — руководители крупнейших промышленных предприятий региона — созвонились, обсудили все и решили выпустить совместное заявление:

Мы рады этой новости. Придя к руководству областью, Светлана Юрьевна сумела обеспечить начало движения вперёд. Оно постепенно ускоряется. На это ушло несколько лет работы по наведению порядка и концентрации ранее разнонаправленных сил.

Благодаря активной и планомерной работе Светланы Юрьевны наш регион существенно улучшил позиции на Федеральном уровне. При ее руководстве, вхождение в федеральные программы стало более доступным. Это чрезвычайно важно для экономики, потому что в условиях внешнего давления, которое переживает страна, обеспечить экономический рост совсем непросто. Усилий частного капитала здесь явно недостаточно, здесь нужны мощные государственные ресурсы. Теперь, благодаря нашему губернатору, они есть в области.

Под руководством Светланы Юрьевны региону удалось минимизировать дефицит областного бюджета. Это тоже очень важный фактор, увеличивающий стабильность системы и позволяющий нам — промышленникам — строить более уверенные планы на будущее.

Крайне важно то, что рост налоговых поступлений у нас обеспечивается, как за счёт добросовестных плательщиков, так и за счёт грамотной работы с теми, кто пытается уклониться от уплаты налогов, и точечной работы с ними, проще говоря — за счёт наведения порядка. Мы понимаем, что наполненный бюджет — это своевременная выплата зарплат, новые социальные объекты, благоустройство, дороги и многое другое; одним словом — это качество жизни всех жителей нашей области.

Отстаивая максимально комфортные для бюджета параметры, губернатор, тем не менее, находит возможности поддержать и бизнес. При этом миндальничания тоже нет — власть четко и публично заявляет свои интересы — наполнение бюджета и инвестиции в развитие, — и не предъявляет ничего помимо этого. В регионе установился хороший деловой климат, обеспечивающий дальнейший экономический рост.

Считаем, что Светлана Юрьевна Орлова играет ключевую роль в том, что наша область меняется к лучшему, поэтому мы поддерживаем ее выдвижение на новый срок Губернатора области и готовы продолжать дальнейшую совместную работу на благо Владимирской области.

 

Генеральный директор ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» А.В. Тменов;

Генеральный директор ОАО «КЭМЗ» В.В. Лебедев;

Генеральный директор ООО «Гусар» А.А. Березкин;

Директор АО «Электрокабель «Кольчугинский завод» В.В. Иванов;

Генеральный директор ООО «НПО «Вояж» А.В. Прокопов;

Генеральный директор ПАО «КМЗ» В.Б. Ахмадышев;

Вице-президент ООО «Владимирский стандарт» П.Г. Антонов;

Генеральный директор ЗАО «Муром» О.В. Тихонова;

Генеральный директор АО «Сударь» Е.К. Степанова;

Президент ГК «Аскона» В.М. Седов;

Генеральный директор АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов» Ю.М. Пажин;

Генеральный директор ОАО «ВЗ «Электроприбор» С.А. Терешин;

Директор КБ «Арматура» — филиала АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» З.Б. Дашиев;

Исполнительный директор АО «Муромский стрелочный завод» Г.Е. Бурцев;

Заместитель генерального директора — директор филиала ПИК ПАО НПО «Наука» В.Е. Лабадин;

Генеральный директор ФКП ГЛП «Радуга» В.Н. Яценко;

Генеральный директор ОАО «Юрьев-Польский завод «Промсвязь» Н.В. Макеев.

Поделиться новостью

Добавить комментарий