//   Погода:
Новости

Главный спасатель Владимирской области посетил Вязники

13-го февраля состоялся рабочий визит заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области — начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковника внутренней службы Юрия Александровича Арбузова в Вязниковский и Гороховецкий пожарно-спасательные гарнизоны.

Первой Юрий Александрович посетил пожарно-спасательную часть № 18 города Вязники. В своем выступлении он довёл до коллектива информацию по социальной защищённости сотрудников МЧС, рассказал о важных событиях из жизни регионального МЧС, задачах на ближайшую перспективу. В ходе диалога ответил на все вопросы личного состава, в том числе касающиеся служебной деятельности, обеспечения вещевым имуществом, материально-технического и социального обеспечения.

В Гороховце встреча с сотрудниками пожарно-спасательных частей №38 и № 39 3-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области состоялась в актовом зале администрации Гороховецкого района. На ней присутствовал весь личный состав подразделений, не задействованный на дежурстве.

Далее Юрий Александрович посетил пожарно-спасательную часть №38, побеседовал с личным составом дежурного караула, поинтересовался, как проходит служба, есть ли у пожарных вопросы, просьбы, пожелания.

 Подобные встречи помогают укрепить доверительные отношения между руководящим составом и подчинёнными подразделениями.

Поделиться новостью

Добавить комментарий