Новогодние «серебро» и «бронза»

В новогодние праздники в Вязниках прошёл Рождественский турнир по волейболу среди женских команд. Участие в нём приняли команды из Вязников, Гороховца, Стёпанцева, Никологор, Октябрьского, и Дзержинска. В финал вышли стёпанцевская и дзержинская команды. С явным преимуществом (0:2), победу одержали нижегородские гости.

Кстати, накануне, волейболистки из Вязниковского района выступали в Дзержинске и привезли медали за третье место. Старший состав, девушки 2001-2003 г.р., заняли 4-ое место. Как отметила в соцсетях тренер наших спортсменок Елена Корягина, лучшим блокирующим турнира стала Елена Вдовина, лучшей принимающей – Валерия Пигарина (на фото).

А вот календарные игры чемпионата Вязниковского района по хоккею с шайбой, которые должны были начаться 5 января, из-за погодных условий, перенесены на неопределённый срок. Дополнительная информация появится на вязниковском сайте управления физкультуры и спорта позже.