//   Погода:
Новости

С Новым 2018-м годом!

Дорогие земляки!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Сейчас можно смело сказать, что в уходящему году вместе мы успешно справились с вызовами времени и приняли ряд важных решений, которые повлияют на дальнейшее поступательное развитие Владимирской области.

Уходящий год мы провожаем с хорошими и добрыми чувствами. Регион продолжил своё динамичное социально-экономическое развитие по всем основным направлениям.

В преддверии каждого Нового года и Рождества мы неизменно надеемся, что главные победы, встречи и достижения ещё впереди. Тем и прекрасно это время, что оно пробуждает в наших сердцах самые смелые планы и стремление изменить к лучшему мир вокруг, мобилизуя нашу энергию на новые добрые дела.

В следующем году состоится судьбоносное для нашего государства событие – выборы Президента Российской Федерации. Уверены, что россияне проявят свою политическую зрелость и ответственность перед самими собой и будущими поколениями.

От души желаем вам в наступающем 2018 году удачи, исполнения заветных желаний, здоровья и благополучия вашим родным и близким!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова,

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв,

Главный федеральный инспектор во Владимирской области С.С. Мамеев.

 

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
Уходящий год для нашей области запомнится добрыми делами и яркими свершениями: введены в строй новые производства, новые и отремонтированные школы, детские сады, медицинские и спортивные объекты, километры современных дорог и газопроводов, благоустроены скверы и многие дворы. Мы развиваемся и созидаем!

Впереди новый год — и новые задачи. Выборы Президента России в марте и областной власти в сентябре, Чемпионат мира по футболу, поддержка волонтерства и многое другое будет в повестке 2018 года. Конечно, за большими и важными событиями всероссийского и даже планетарного уровня, мы не забудем о наших деревнях и посёлках, сёлах и городах. Главной ценностью, как и прежде, для нас останутся люди с радостями и проблемами, заботами и переживаниями, простыми человеческими буднями.

Пусть единение, позитивные помыслы, семейный уют и новогоднее волшебство сохранятся с вами на весь год. Искренне желаю каждому из Вас крепкого здоровья, благополучия, радости! Успехов и удачи Вам в Новом году!
С Новым годом и Рождеством!

С уважением, Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемые вязниковцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Завершается 2017 год, который был наполнен различными событиями и напряжённым трудом. Многое удалось сделать, ещё большего предстоит достичь.

В течение этого года было много поводов для встреч — мы открывали новые детские площадки, радовались победам нашей молодёжи, поддерживали пожилых людей и ветеранов. Однако самые главные события связаны с нашими близкими – с их успехами и заботами, улыбками и сомнениями.

Новый год – это большой семейный праздник с ёлкой, мандаринами и, конечно же, мечтами. Желаю всем нам в наступающем году сохранить тепло, отзывчивость и доброту! Пусть будет ещё больше поводов гордиться нашими земляками – достижениями спортсменов, победами школьников и учителей, успехами врачей, каждый день спасающими жизни.  Поменьше тревог и беспокойства, мирного и спокойного всем года! Каждому жителю и каждой семье я желаю благополучия, здоровья, взаимопонимания и только радостных вестей! С праздником и пусть все мечты сбываются!

Депутат ЗС Владимирской области Роман КАВИНОВ.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2018 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий 2017-й был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого вязниковца.

Каким будет наступающий год, зависит только нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать всем жителям Вязниковского района веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий 2018 год станет для нас еще более успешным, подарит яркие эмоции и впечатления, благополучие и стабильность, и лишь умножает счёт счастливых мгновений, пусть рядом будут дорогие люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Всего самого наилучшего в 2018 году!

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Поделиться новостью

Добавить комментарий