//   Погода:
Регион 33

Владимирская область в качестве культурной столицы Чемпионата мира по футболу презентована в Германии

4 декабря в Берлине, в Российском центре науки и культуры состоялась церемония открытия «Русского Дома болельщика 2018». В ней приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, в том числе администрации Владимирской области, а также члены объединений болельщиков и футбольных клубов, сотрудники ведущих российских и немецких средств массовой информации.

В рамках мероприятия состоялась презентация Владимирской области как культурной столицы Чемпионата мира по футболу. Она позволила гостям со всего мира оценить привлекательность нашего региона для болельщиков во время предстоящего международного спортивного события.

Как отмечали посетители стенда Владимирской области, туристическая индустрия 33-го региона активно меняется к лучшему, бережно сохраняя богатые традиции древней русской земли. Особое внимание гостей привлекли изделия народно-художественных промыслов со всех уголков Владимирской земли, дизайнерская одежда и украшения ручной работы, а также гастрономическая составляющая презентации.

Пресс-служба администрации области.

Поделиться новостью

Добавить комментарий