Велосипедисты продолжают радовать

Юные вязниковцы продолжают держать планку одних из сильнейших велогонщиков в нашей области. В очередной раз они подтвердили свой класс на открытом областном Чемпионате по кросс-кантри, который прошел 14 октября в г. Ковров.

Кроме владимирских велосипедистов за победу боролись спортсмены из Нижнего Новгорода, Иванова и Москвы. Участники из нашего города были представлены в трёх категориях. И во всех заняли призовые места. Среди юниоров (15-16 лет) уверенно обогнал своих соперников Артём Степанчиков, принёсший «золото» вязниковской команде. Следом за ним в этой же возрастной группе финишировал ещё один наш спортсмен Алексей Куликов, выигравший «серебро». Также на вторую ступень пьедестала поднялись Аким Осипов, выступающий среди велосипедистов 13-14 лет и Полина Пайкова (девочки, 11-13 лет). Поздравляем!