Их не догнали

Увеличить картинку26 июня в п. Красная Горбатка проходили соревнования по велосипедному спорту в дисциплине кросс-кантри. В них приняли участие велосипедисты из Владимира, Мурома, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Выксы и Вязников.

Трасса протяженностью 5 километров была проложена в Надречном парке Красной Горбатки. Её естественный ландшафт с крутыми подъемами и резкими спусками дополнительно усложнялся поваленными деревьями, искусственными земляными насыпями и другими препятствиями.

В возрастной категории юношей 10-13 лет на дистанции 5 километров победителем стал вязниковский велогонщик Аким Осипов, а его товарищ по команде Алексей Пожидаев завоевал бронзовую медаль.

В возрастной категории юношей 14-17 лет (10 км.) пьедестал соревнований оказался вязниковским на все 100%. Первое место занял Александр Канунов, второе — Артём Степанчиков, на третью ступень поднялся Дмитрий Дашин.