//   Погода:
Происшествия

В Вязниках умерла двухмесячная девочка

Увеличить картинкуРегиональный Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту смерти двухмесячного ребенка в городе Вязники.

Трагедия произошла накануне в инфекционном отделении Вязниковской ЦРБ. Ребенок был доставлен в больницу родителями в состоянии клинической смерти.

До этого на протяжении двух суток у девочки отмечалась повышенная температура тела. Родители вызвали участкового педиатра, который назначил прием лекарств, но улучшения в состоянии ребенка не наступило.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, по результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. Семья умершего ребенка – благополучная.

Фото: http://www.tatpressa.ru/news/index.html?gr=14&i=2410927&p=306&t=0&page=309

Поделиться новостью

2 комментария:

  • Фамилию этого участкового назовите!!!или узнайте!!!

  • какая есть
    says:

    Эти врачи вообще обнаглели. Вчера вечером после прогулки в парке у ребенка я обнаружила клеща. Его я удалила и обработала то место. Ночь прошла хорошо но с утра место укуса опухло и покраснела. Мы сразу же обратились в инфекционное отделение (Ярцево).К моему изумлению врач не вышел к нам сославшись что это не его случай и нужен хирург. Я прошла сама в его кабинет но без ребенка,его не пустили. Врач лежал на диване и смотрел телевизор.Меня он так же слушать не стал. Сказал что бы пили лекарства от инфекции. Вот как к ним обращаться если помощи нет.За что они получают деньги?

Добавить комментарий