//   Погода:
Происшествия

Дорожные хроники

Увеличить картинкуЗа последние пять дней Вязники стали часто упоминаться в хрониках дорожно-транспортных происшествий.
Так, в пятницу в аварию попала машина Вязниковского хлебокомбината. Утром на трассе М7 в районе деревни Симонцево водитель «Ваз-217030» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «ГАЗелью» хлебокомбината, пострадали водитель «хлебовозки», а также водитель и двое пассажиров «Жигулей».
На следующий день рано утром, опять же на участке федеральной автодороги в районе Вязников, «Камаз» сбил пешехода, который двигался по обочине трассы. Мужчина госпитализирован в состоянии комы.
Вечером в субботу на ул. Удобной не справился с управлением автомобиля помощник прокурора Вязниковской межрайонной прокуратуры. В 23:30 на «JEEP GRAND CHEROKEE» он допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с « Ваз-21112». Водитель «одиннадцатой» получил легкие травмы, помощник прокурора не пострадал.
Отметились и мотоциклисты. В понедельник на улице Советской в 17.25 опрокинулся мотоцикл «Ирбис». Известно, что у мужчины нет прав, а у его железного коня — номеров. Медики нашли в крови байкера изрядное количество алкоголя.
По материалам сети интернет.

Поделиться новостью

Добавить комментарий