//   Погода:
Происшествия

Разбой на тропинке

За прошедшую неделю на территории Вязниковского района зарегистрировано 246 сообщений о происшествиях, что несколько больше, чем на предыдущей неделе. Из 24 совершенных преступлений более половины раскрыто по «горячим следам», то есть в дежурные сутки.
За отчетный период сотрудниками ОВД выявлено 10 преступлений различной окраски, а также раскрыто десять, которые были заявлены ранее и являлись неочевидными.
На территории района совершено 18 преступлений, из которых 11 раскрыты в дежурные сутки.
Всего за неделю составлено 1067 административных протоколов, более половины из которых – за нарушение правил дорожного движения, 245 – за появление в общественном месте в нетрезвом виде, 41 – за мелкое хулиганство…
Среди совершенных за прошедшую неделю преступлений лидируют кражи – 19, по одному – угроза убийством, фальшивомонетничество, вандализм, приобретение наркотических средств, разбой.
Ночью 16 ноября на тропинке между рынком «Ярмарка» (ул. Ленина) и улицей Стахановская двое неизвестных, вымогая деньги у 36-летнего Е., подвергли его избиению. Битой они причинили ему телесные повреждения, так ничего и не похитив.
Приметы преступников: молодые люди в возрасте 17-20 лет, ростом около 170 см, одеты в темные куртки, светлую и темную спортивные шапки.

Поделиться новостью

Добавить комментарий