//   Погода:
Происшествия

В городе преступлений больше

На территории Вязниковского района за прошедшую неделю было зарегистрировано 216 сообщений о происшествиях, что на 83 меньше, чем на предыдущей неделе. Из 11 совершенных преступлений 4 были раскрыты по «горячим следам», то есть в дежурные сутки.
Из этих 11 преступлений более половины (6) приходятся на город, по два преступления совершены в поселке Никологоры и на территории Октябрьского сельского поселения, одно – в поселке Мстера.
Львиную долю из зарегистрированных преступлений составляют кражи – 37,5%, есть по одному мошенничеству, грабежу и фальшивомонетничеству.
Грабеж, совершенный в поселке Мстера 8 ноября, был раскрыт по горячим следам. Заявление в дежурную часть милиции поступило вечером от настоятеля Мстерского мужского монастыря, который сообщил о том, что некое неизвестное ему лицо пыталось открыто похитить серебряные и золотые изделия из лавки церковной утвари. Довести до конца свой грабительский замысел любитель драгоценных металлов не смог, ему помешал послушник монастыря.
За прошедшую неделю было также составлено 914 административных протоколов, что на 94 больше, чем на предыдущей неделе. Из них половина приходится на нарушения правил дорожного движения (551), треть – на любителей выпить, за появление их в нетрезвом виде в общественных местах (229).

Поделиться новостью

1 комментарий:

  • valeri-efremov
    says:

    Это ещё цветочки,вот посмотрим что будет в 2010году когда "выкинут"рабочих с ОСВАРа.страшно будет кошелёк в магазине вынуть с деньгами,да что с деньгами продукты начнут отбирать за углом.Так что "90"-е будут отдыхать.До нашего города нет ни кому ни какого дела,вот еще сократят ОВД на 15%(слухи) вот тогда и начнётся веселуха в посёлке ЯРОПОЛЬЕ.Прожитые годы свпоминать будем как сказку. crying

Добавить комментарий