//   Погода:
Происшествия

Преобладали кражи

На территории Вязниковского района за прошедшую неделю зарегистрировано 299 сообщений о происшествиях, в том числе о преступлениях – 32, из которых 26 раскрыто по «горячим следам». Раскрываемость составила 81 процент. Среди совершенных преступлений преобладали кражи – 17, фальшивомонетничество – 5, грабежи – 4, разбой – 3. На территории города Вязники совершено 22 преступления, из 9 было раскрыто в дежурные сутки.
Так, в помещении автовокзала г. Вязники 2 ноября около 5 час. 30 мин. неизвестный гражданин, применив насилие в отношении гражданина Т. , открыто похитил принадлежащие ему деньги в сумме 900 рублей, после чего скрылся. Подозреваемый гражданин А., задержан нарядом ДПС.
На ул. Ярцевская 5 ноября в 0 час. 50 мин. задержаны двое граждан, которые переносили банки с солениями, электродвигатель и электрические провода. Задержанные сознались в совершении ими кражи данных вещей через пролом в крыше из гаража в ГСК на ул. Ленина.
4 ноября около 19 час. 30 мин. гражданин Л. , находясь в магазине ООО «Успех» д. Чудиново, открыто с прилавка похитил бутылку водки стоимостью 95 рублей.
У гражданина Р. на ул. Металлистов 5 ноября около 21 часа неизвестным лицом, который угрожал ему ножом, была похищена куртка стоимостью 800 рублей. Подозреваемый гражданин М. задержан.
За этот период составлено 820 административных протоколов, из них – 600 протоколов за нарушение правил дорожного движения и 147 протоколов за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии.

Поделиться новостью

Добавить комментарий