//   Погода:
Происшествия

Стрельба в «Буше»

Микрорайон Нововязники в очередной раз подтвердил свою скандальную репутацию. В минувшее воскресенье здесь в буквальном смысле разгорелась битва. Ее участниками стали посетители ночного клуба «Буш» и местный охранник. По словам очевидцев, последний сделал замечание одной не в меру разгулявшейся компании и попросил нарушителей порядка покинуть заведение. Видимо, просьба пришлась не по вкусу ее адресатам, и около трех часов утра, они попытались свое «право на отдых» отстоять кулаками. Подогретые большой дозой спиртного несколько человек, как позже установит следствие — жителей поселка Мстера, уже на улице возле клуба напали на охранника. Завязалась драка, в ходе которой, защищаясь, сотрудник «Буша» применил травматическое оружие. Один из нападавших, получив телесные повреждения, был доставлен в Центральную районную больницу города Вязники.
Не повезло и «вышибале». Придя в себя после побоев, и, видимо, движимый чувством вины, он поехал в ЦРБ, чтобы справиться о самочувствии пострадавшего. Здесь его вторично избили те же самые люди, и мужчина был госпитализирован.
— Все лица установлены. В настоящий момент ведутся оперативно-следственные мероприятия, — прокомментировал ситуацию начальник криминальной милиции ОВД по Вязниковскому району Сергей Федунов.

Кира ЛЮБИМОВА.

Поделиться новостью

Добавить комментарий