//   Погода:
Происшествия

Октябрь начался с трагедий на дорогах

В первых числах октября на дорогах Вязниковского района произошло два крупных дорожно-транспортных происшествия, унесших жизни двух человек. Одно из них произошло 1.10.09г. около восьми часов вечера на 280 километре трассы «Волга М7». Автомобиль «DAIHATSU CUORE» совершил наезд на женщину-пешехода, которая скончалась от полученных травм прямо на месте происшествия. По словам водителя, он двигался с соблюдением всех правил по левой полосе плохо освещённого участка дороги.
Внезапно в свете фар на разделяющем встречные стороны движения металлическом отбойнике он увидел женский силуэт. Неожиданно пешеход прыгнул на проезжую часть и оказался прямо перед бампером авто. Шофёр не успел остановить машину и совершил наезд на человека. После этого на него, совершили наезд еще несколько автомобилей. Личность пострадавшей пока установить не удалось, ведётся следствие.
Другая не менее страшная авария произошла на той же дороге в шести километрах от первого происшествия. 3 октября водитель иномарки «Lexus RX-300» насмерть сбил мужчину, который пересекал проезжую часть в неположенном месте. Личность погибшего так же установить не удалось. По описанию сотрудников Вязниковского ОВД на вид возраст мужчины 50 лет, он был одет в черные джинсы, черную короткую куртку, свитер, футболку, особая примета — на животе имеется шрам от операции длиной около 20см. Если кто-то может помочь в опознании личности пострадавшего, просьба сообщить информацию в местные органы внутренних дел.

Андрей ВЕДЕНЕЕВ
По материалам Вязниковского ОВД

Поделиться новостью

Добавить комментарий