//   Погода:
Происшествия

«Встреча» на перекрестке

Увеличить картинкуНарушение правил дорожного движения редко обходится без последствий, а чаще всего приводит к аварии. Так случилось и 10 сентября на пересечении улицы Рябиновой с федеральной трассой Волга М7.
По словам очевидцев, серебристая «Лада», двигаясь по главной дороге, пролетела на красный свет и столкнулась с автомобилем «Газель». Удар «легковушке» пришелся со стороны пассажирского сидения, где находилась женщина. К счастью, обошлось без серьезных травм. Прибывшая на место происшествия врачебная бригада «Скорой» оказала пострадавшей помощь прямо на месте. Ее сын, сидевший за рулем, отделался легким испугом, так же, как и водитель «Газели». Ущерб, полученный автомобилями в результате аварии, устанавливается экспертами. Впрочем, деньги, как говорят, дело наживное, а как оценить здоровье матери? Не легче ли, чтобы потом не винить себя до конца жизни, просто выполнять правила движения и быть внимательным, находясь за рулем?
Ирина КУЗЬМИНОВА.

Ищем очевидцев
15 сентября 2009 года около 17 часов 50 минут на улице Большая Московская г. Вязники пешеход М. начал переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создал помеху в движении автомашине «ВАЗ-21093», которая следовала из центра по своей полосе движения. Увидев пешехода, водитель автомашины «ВАЗ-21-093» принял меры экстренного торможения, остановился перед пешеходом. В этот момент по левой полосе движения в попутном направлении с автомашиной «ВАЗ-21093» следовала автомашина марки «ВАЗ-2108» или «ВАЗ-2109» или «ВАЗ-2114» черного цвета, водитель которой не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомашиной «ВАЗ-21093»,после на автомашину «ВАЗ-21093» совершила наезд автомашина марки Хундай, а «ВАЗ» черного цвета с места происшествия уехал.
Всех очевидцев данного происшествия просим позвонить по телефону 2-01-63 или обраться в ОГИБДД ОВД по Вязниковскому району в кабинет № 4 по адресу: г. Вязники, ул. Пролетарская, д. № 25.
ОГИБДД ОВД

Поделиться новостью

Добавить комментарий