//   Погода:
Новости

«Луч-Атлет» лидирует

Увеличить картинкуВ минувшую субботу завершились игры XII тура чемпионата области по футболу. Петушинское «Динамо» принимало на своем поле команду «Луч-Атлет» из г.Вязники.
В этом матче произошло историческое событие. Дело в том, что счет в этой игре был открыт на 5 секунде матча! Его записал в свой актив Илья Лопанов. Первый тайм был полностью под контролем «Атлетов». Форвард «Луча» Алексей Майоров в этом же тайме делает хэт-трик! На перерыв команды ушли при счете 0:4. На вторую половину встречи «Динамовцы» были более собраны и мобильны, что и позволило им «отквитать» один мяч. Это сделал Дмитрий Ухов. А «Луч», наоборот, проявил некую «слабину» в игре и в реализации опасных моментов. Итог встречи — 1:4.
Александровский «Фаэтон» разгромил на своем поле камешковский «КАМАД» 10:1. Миром разошлись команды «Грань» из Гусь-Хрустального и «Ставровец» из Ставрово 1:1. «Ковровец» обыграл на своем поле команду «Ополье» из Юрьев-Польского 3:0. С таким же счетом футболисты из мкр.Юрьевец обыграли муромский «Буревестник». «Никос» у себя дома одержал нелегкую победу над командой «Торпедовец» из Владимира 1:0.
Таким образом, по итогам XII тура вновь лидируют вязниковские футболисты. У них 31 балл. В запасе у команды есть еще одна несыгранная встреча с «Ковровцем».