Стал чемпионом России

Постоянно доказывают свою состоятельность на борцовском ковре воспитанники вязниковского тренера Ю.А. Карпенкова. Так, в середине сентября в Москве на турнире «Наши надежды» победу одержал Кирилл Меш, а его тезка Кирилл Орлов занял третье место. Оба Кирилла учатся в школе № 9, они одноклассники и даже сидят за одной партой.
Еще одни соревнования этой осени принесли юным вязниковским борцам награды. На открытом первенстве Нижегородской области победу в своих весовых категориях одержали Кирилл Меш и Даниил Абанин, также учащийся школы № 9. Кирилл Орлов был на этих соревнованиях вторым.
И вот, наконец, первенство России по греко-римской борьбе. Оно проходило 2-5 октября в г. Ейске Краснодарского края под эгидой Министерства просвещения РФ. В весовой категории 54 кг в группе атлетов 14-15 лет убедительную победу одержал школьник из Вязников Кирилл Меш и стал чемпионом России. Такой высокий результат не оказался для него случайностью: Кирилл шел к нему уверенный в своих силах, готовый побеждать на соревнованиях самого высокого ранга.