//   Погода:
Новости

Дополнительная диспансеризация

Увеличить картинкуВ Вязниковском районе продолжается дополнительная диспансеризация всех работающих граждан.
Диспансеризация включает в себя блок лабораторно-инструментальных и врачебных обследований. Проводят осмотр врач-хирург, акушер-гинеколог, окулист, невролог, эндокринолог и терапевт. В рамках этой государственной программы дополнительно проводится более широкое обследование, позволяющее на ранних этапах выявить онкопатологию, а также атеросклероз.
Проводится дополнительная диспансеризация бесплатно, только в поликлинике МУЗ «Первая городская больница» по адресу: г. Вязники, ул. Л.Толстого, д.4. Для обследования нужно иметь при себе паспорт, медицинский полис с указанием места работы и карточку пенсионного страхования. Установленный порядок прохождения диспансеризации предусматривает прохождение гражданами лабораторных исследований с 8-00 до 9-00 и последующего осмотра специалистами на следующий день с 14-00.
Руководителям организаций, учреждений и предприятий Вязниковского района необходимо согласовать график прохождения диспансеризации их работниками с заместителем главного врача по поликлинической части этого учреждения, тел. 2-55-28.
Граждане, проходящие диспансеризацию в 2008-2009 г.г. имеют несомненное преимущество перед другими посетителями поликлиники, так как могут бесплатно, за короткий срок узнать объективное состояние своего здоровья, получить своевременные рекомендации специалистов.
Итак, совет один — все на диспансеризацию!

О.МУРАВЬЕВ,
зав.кабинетом медицинской профилактики.

Фото с сайта http://www.newsdate.by

Поделиться новостью

Добавить комментарий