//   Погода:
Новости компаний

Подарки любимым

Увеличить картинкуХотя эта акция была «заточена» специально под 8 Марта и имела говорящее название «Подарок любимой» на деле все получилось гораздо шире. Словом, я предлагаю устроителям акции новое название «Подарки любимым», ведь подарки любят все: и мужчины, и женщины, и взрослые, и дети. Все хотят любить и быть любимыми, дарить и принимать знаки внимания…
Все началось с того, что в январе появилось объявление о том, что компания «Выбор-С» проводит акцию, для участия в которой нужна самая малость: три этикетки от минеральной воды «Я», конверт и желание получить приз. А еще вера в то, что чудеса случаются не только с соседями по лестничной площадке и сослуживцами. Оно, чудо, может однажды постучать и в вашу дверь или позвонить по телефону.
Кстати, таких вот, доверчивых, добрых и следящих за своим здоровьем (а именно такие пьют минеральную воду «Я») в Вязниках набралось немало. Несколько сотен писем получили организаторы акции. Затем, как и планировалось, был розыгрыш призов. И вот, накануне праздничного мартовского дня автобус с 26 призерами отправился в Эдон, туда, где появляется на свет вода «Я».
Надо сказать, устроители всего этого мероприятия поступили весьма и весьма дальновидно. Нога простого потребителя, облаченная предварительно в пластиковый бахил, вступила на святую-святых, на производство, где анализируется, проверяется, разливается, газируется, бутилируется, упаковывается чистейшая вода. Конечно, можно было бы призы вручить и в Вязниковском офисе компании, не заморачиваясь автобусами, спецодеждой для экскурсантов, сопровождением и прочее. Но призы призами, а увидеть все своими глазами: как и что, и действительно ли все так чисто, прозрачно и безопасно, как вещает реклама, призеры смогли воочию. А это дорогого стоит.
После экскурсии по территории и цехам «ООО Выбор-С» наступил ключевой момент: 16 человек получили свои призы, а среди еще десятерых, приславших наибольшее количество этикеток, был разыгран дополнительный приз – микроволновая печь. Все правила подобного действа были тщательно соблюдены — невинный ребенок вытащил бумажку с фамилией счастливчика, вернее счастливицы. Фотография на память призеров с подарками и наборами фирменной продукции с символикой воды «Я» завершила это приятное и познавательное мероприятие.

Н. БАРЫБИНА.
Фото автора.

Поделиться новостью

Добавить комментарий