//   Погода:
Новости

8 марта — международный женский день

Увеличить картинкуС праздником, дорогие женщины!
Так уж повелось, что для всех нас весна начинается не с ее первого календарного дня, а с праздника 8-го Марта. Этот день, как никакой другой, полон женского обаяния, мужской признательности и взаимной душевной щедрости. Вы, дорогие женщины, ежедневно доказываете, что способны наряду с мужчинами нести все тяготы жизни и при этом находите силы, чтобы обеспечить им надежный «тыл», служите для них надежной опорой.
Женщины — великое и бесценное богатство России. Они вносят свой весомый вклад в развитие всех сфер нашего бытия, общественно-политической жизни страны. Мы глубоко осознаем свой долг перед вами, уважаемые землячки, и в меру сил и возможностей стараемся делать все, чтобы ваша жизнь стала более достойной, экономически и социально благополучной. Пусть то внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствует вам всегда!
В эти праздничные дни желаю вам весеннего настроения, здоровья и оптимизма. Пусть в ваших семьях царит благополучие, а в домах уют и мир.

С праздником, дорогие женщины! Будьте счастливы!

Глава Вязниковского района Е. М. ВИНОГРАДОВ.

Примите поздравления!
Дорогие женщины! С создания мира на вас держится домашний очаг, ваши заботливые руки создают уют, ваше доброе сердце согревает теплом, ваше терпение безгранично, ваша любовь наполняет радостью.
Низкий поклон матерям за бессонные ночи, беспокойные будни, поддержку и помощь, внимание и понимание и к малым, и к большим детям. Благодарность тем, кто не только растит детей, ведет домашнее хозяйство, но при всем этом успевает восемь часов в день отдавать работе. Женщина-учитель, воспитатель, врач, бухгалтер, строитель, доярка… Десятки профессий подвластным вам, даже те, которые всегда считались мужскими. Вы служите в армии, охраняете правопорядок, водите сложную технику. Но далеко не всегда получаете в ответ внимание и признание, достойную оценку и благодарность.
Здоровья вам, радости, благополучия, достатка, любви, улыбок, цветов. Пусть все у вас и ваших близких будет хорошо.
Да помогут вам национальные проекты, отдачу от которых должны почувствовать в каждом доме, в каждой семье.

В. ПАУТОВ, депутат Государственной Думы РФ.

Фото с сайта http://liberty.clan.su

Поделиться новостью

Добавить комментарий