//   Погода:
Новости

День 29 февраля на вязниковских дорогах был напряженным

Увеличить картинкуУвеличить картинку29 февраля на дорогах Вязниковского района стало одним из самых напряженных за весь минувший месяц.
29.02. – на 313 км федеральной автомобильной дороге «Волга» М7 в 07.15 часов гражданин К., управляя автомашиной ВАЗ-21074, не выбрал безопасную скорость движения, не учел сложные дорожные и метеорологические условия (гололед), не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате дорожного происшествия автомашины получила технические повреждения.

За пол часа до этого на том же 313 км федеральной автомобильной трассы «Волга М7» гражданин В., управляя автомашиной Freightliner Century с полуприцепом Koegel Snco, не выбрал безопасную скорость движения, не учел сложные дорожные и метеорологические условия, в результате чего при возникновении опасности не справился с управлением, так же совершил наезд на дорожное ограждение, повредив его. После чего выехал на полосу встречного движения, где совершил съезд в кювет, причинив транспортному стредству технические повреждения.

29 февраля около 07 часов 50 минут на улице Механизаторов г.Вязники водитель Л., управляя пассажирским автобусом марки Газель госномер ВВ 366 33, при наличии пешеходного перехода не предоставил преимущества в движении несовершеннолетнему пешеходу, которая двигалась в группе пешеходов (три человека), совершил на нее наезд. В результате дорожного происшествия несовершеннолетний пешеход получили телесные повреждения.
Всех очевидцев данного происшествия просим обратиться в ОГИБДД ОВД по Вязниковскому району в каб №3 по адресу: г.Вязники, ул.Пролетарская, д.25 или позвонить по телефону 2-01-63

Всего за 29.02. 2008 года на дорогах Вязниковского района зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с техническими повреждениями транспортных средств. Причина которых стали нарушение скоростного режима, неправильный выбор дистанции до впереди идущего транспортного средства.

ОГИБДД ОВД по Вязниковскому району

Поделиться новостью

Добавить комментарий