//   Погода:
Новости

Проявить гражданскую сознательность

Состоялось заседание совета Вязниковской территориальной общественной приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. Руководитель приемной Т. Н. Рабинович рассказала о проделанной работе за десять месяцев этого года.
Большинство граждан обращаются с жалобами по жилищно-коммунальным проблемам, хотя по сравнению с прошлым годом их количество уменьшилось, во многом благодаря созданию товариществ собственников жилья. Дополнили ее выступление начальник территориального отдела социальной защиты населения по Вязниковскому району Л. Ф. Сенькина и начальник управления Пенсионного фонда в Вязниковском районе Е. Ю. Лысенко по вопросам, относящимся к компетенции их служб.
Не остался без внимания главный вопрос
сегодняшнего дня — предстоящие выборы в Государственную Думу. Тамара Николаевна отметила, что каждому необходимо понимать всю их важность для нашей страны. Ее поддержал Почетный гражданин города П. М. Муллер. Он сказал, что проводит беседы, встречается с ветеранами, соседями, убеждая их обязательно участвовать в выборах, которые состоятся 2 декабря. Все члены совета общественной приемной были солидарны с ним. Вывод один: вязниковцам нужно проявить гражданскую сознательность и придти на свои избирательные участки. Эти выборы определят будущее каждого гражданина России вне зависимости от его политических пристрастий. Члены совета Вязниковской общественной приемной призывают вязниковцев принять активное участие в предстоящих выборах.

Н. ЯРЦЕВА

Поделиться новостью

Добавить комментарий