//   Погода:
Новости

Дорогие учителя и работники образования!

Увеличить картинкуСердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днем учителя! Среди многих важных и нужных всем профессий ваша занимает особое место: учителя передают подрастающему поколению самое ценное – знания, вкладывают в это не только профессиональное мастерство, но и частичку сердца. Благодаря вашему упорному и самоотверженному труду, вашей ответственности школы, дошкольные учреждения постоянно развиваются, с честью выполняют свое предназначение перед обществом и государством. Не последнюю роль в этом благородном процессе играют и вязниковские педагоги.
Отрадно, что есть такой замечательный праздник, а значит есть повод признаться в любви и уважении, выразить сердечную благодарность и сказать добрые слова людям самой гуманной профессии на Земле. Желаю вам дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, творческих свершений, крепкого здоровья и благодарных учеников. Будьте счастливы!

Глава Вязниковского района
Е. М. ВИНОГРАДОВ.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Начало октября — это праздник всех педагогов страны. Именно образование во все времена и особенно сегодня выступает гарантом прогресса общества.
Ваше профессиональное мастерство, знания, интеллект, стремление к творчеству, терпение, мудрость и настойчивость во многом определяют пути формирования личности, способной постоянно повышать свой образовательный и профессиональный уровень, плодотворно трудиться, способствовать процветанию нашего государства. Особые слова благодарности нашим профсоюзным активистам. Через свои образовательные программы профсоюз адаптирует учителя к работе в условиях возрастающей конкуренции, предоставляет ему возможность самореализации.
С праздником вас, дорогие коллеги!
Крепкого всем здоровья, благополучия, творчества и неиссякаемого оптимизма.

Председатель окружного
комитета профсоюза Е. КОРОЛЕВА
.

Дорогие учителя!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем учителя!
Ваш профессиональный праздник давно стал всенародным. Именно школе все мы обязаны фундаментом знаний, который помогает нам достичь успеха на жизненном пути.
Как бы ни менялись школьные программы, на плечи учителей по-прежнему возложена сложнейшая задача — заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе и быть ему полезным. Ни один труд не требует такой самоотверженности, самоотдачи, таких душевных затрат, как труд учителя.
Спасибо вам за терпение и мудрость, за неизменное, несмотря на все трудности, подвижничество.
Пусть ваши выпускники станут добрыми и надежными людьми, интеллектуально богатыми и физически закаленными. Здоровья вам, благополучия, веры в завтрашний день! Низкий поклон ветеранам просвещения за благородный труд и истинную преданность делу. С праздником вас, дорогие друзья!

Владимир КУЛИКОВ,
депутат Законодательного Собрания.

Фото с сайта http://nm-school.narod.ru

Поделиться новостью

2 комментария:

Добавить комментарий