//   Погода:
Новости

Как учим?

Увеличить картинкуЗа три месяца 2007 года по вине водителей со стажем управления до трех лет совершено 4 ДТП, из числа указанных водителей обучение на курсах подготовки водителей Вязниковской организации РОСТО проходил один человек, два — на курсах ПУ-12 и один в порядке самоподготовки. Руководителю РОСТО направлено информационное письмо по факту совершения ДТП «молодым» водителей, закончивший данные курсы. ПУ-12 реорганизовано в 2006 году.
По итогам сдачи квалификационных экзаменов за три месяца 2007 года лидирующие позиции занимают РОСТО и ПЛ-36. Так курсы РОСТО закончили 197 человек, из них теоретический экзамен с первого раза сдали 106 человек, практический — 153, т.е 65% и 90% от общего числа соответственно. Курсы ПЛ-36 закончили 30 человек, из них 25 сдали практический экзамен с первого раза, а теоретический — 27 человек, т.е. 96% и 90% соответственно.
Наихудшие результаты показали кандидаты в водители, окончившие курсы Вязниковского филиала Владимирского отраслевого центра автомобильного транспорта, из 95 окончивших курсы, теоретический экзамен с первого раза сдали только 16 человек, практический — 34 человека, т.е. 24% и 65% соответственно.
За прошедший квартал в РЭО ГИБДД ОВД по Вязниковскому району было выдано 209 водительских удостоверений.
Прием граждан по вопросам выдачи, обмена водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов производится в РЭО ГИБДД по вторникам и четвергам с 9 до 18 часов.

Начальник РЭО ГИБДД
майор милиции
Р.ФОМЕНКО

Поделиться новостью

Добавить комментарий