//   Погода:
Новости компаний

«Владимирская марка»

Областной конкурс качества продукции (услуг) «Владимирская марка» проходит уже не первый год и имеет солидную репутацию. У него внушительный список участников. Например, в 2006 году во «Владимирской марке» на Знак качества претендовали 52 конкурсанта, представившие заявки по 76 видам товаров и услуг. Победителей определяли в трех номинациях. Представленные на конкурс товары и услуги рассматривались на соответствие целому комплексу требований: отсутствие рекламаций со стороны потребителей и госнадзора, проводилась оценка по показателям безопасности, надежности, долговечности, гарантийным срокам…
И как же приятно, что в списке удостоенных Знака качества «Владимирская марка 2006 года» с присуждением Диплома и памятного приза есть наше, вязниковское предприятие – потребительское общество «Вязниковский консервный завод». Его разносолы овощные консервированные «Вязниковские», «Томаты маринованные», «Ассорти овощное консервированное» стали победителями в номинации «Потребительские товары».

Поздравляем!

Поделиться новостью

1 комментарий:

  • Незнаю как наша продукция, но вот Владимирские консервы (особенно ЩИ) совсем плохи. Купленную баночку после вскрытия пришлось выкинуть, уж больно палитра у ингридиентов была обильной!

Добавить комментарий