//   Погода:
Новости

Знание иностранного языка — шаг в будущее

Всем хорошо известно, что с развитием высоких технологий и международных отношений, возрастает потребность во владении иностранными языками. В настоящее время одним из основных требований при трудоустройстве на высококвалифицированную работу является знание иностранного языка, но и в повседневной жизни мы сталкиваемся с иностранными языками: это и Интернет и массмедиа. В ходе изучения иностранных языков мы познаем культуру и традиции разных стран и вместе с тем расширяем свой кругозор. Ведь недаром говорят, сколько ты знаешь языков, столько раз ты человек.
Детский языковой центр уже год как предлагает детям и взрослым Вязниковского района обучение иностранным языкам 8 нетрадиционной для русской школы форме. Занятия в центре проходят в удобное время в группах от 3 до 6 человек. Комплектуются группы разных уровней, от начинающих до профессионального с различной интенсивностью посещения занятий. На уроках используются учебные пособия ведущих зарубежных издательств, а также аудио-видео материалы.
Основной задачей педагогического коллектива является обеспечение в игровой нетрадиционной форме высокого качества обучения и индивидуального подхода к каждому слушателю. Прежде, чем зачислять учащегося, проводят тестирование, и распределение по группам идет соответственно базового уровня и возрастной категории. Кроме основных занятий проводятся мероприятия, на которых учащиеся изучают историю, культуру стран изучаемого языка. Центр планирует также организацию общения наших слушателей с носителями языка с целью практики разговорных навыков на иностранном языке.
Знание иностранного языка — ваш шаг в будущее.
С радостью ждем вас по адресу: г. Вязники, ул. Ленина, д. 11, кв. 2 (тел. 3-03-72), п. Мстера, пл. Ленина, д. 8 (тел. 5-01-64).
Н. КУЛЬШАН, руководитель детского языкового центра.

Поделиться новостью

Добавить комментарий