//   Погода:
Новости

Письма читателей газеты МАЯК

Увеличить картинкуКак проехать?
Хочу через газету МАЯК обратиться к руководителям Вязниковского ГИБДД по важному, на мой взгляд, вопросу, касающемуся многих жителей города и района: проезду через Соборную площадь. По периметру Соборной площади расположено множество магазинов, на ней же находится рынок, поэтому проезд по площади объективно необходим. Вместо нормальной организации движения ГИБДД превратило ее в инструмент «стрижки» вязниковцев, желающих подъехать к магазинам. Со своей стороны предлагаю указать разметкой маршруты проезда к рынку и магазинам, либо ограничить движение конкретным временем по дням недели. Соответствующие знаки должны находиться на видных местах.
В. ЕФРЕМОВ. ул. Косогорная.

С вниманием к покупателю
Через газету «Маяк» я хочу поблагодарить частного предпринимателя Белова В.Г. (магазин «Дружба», ул. Муромский проезд, д. 3).
В этом магазине мною была приобретена стиральная машина-автомат, которая через некоторое время вышла из строя. После осмотра в гарантийной мастерской выяснилось, что в данном случае поломки имеет место заводской брак. Частным предпринимателем Беловым В.Г. были улажены все формальности с их поставщиками, и я получила новую стиральную машину с бесплатной доставкой.
Я очень благодарна Белову В.Г. и Белову А.В. за отзывчивость и чуткое внимание к покупателям. Спасибо!
С.Тимофеева., п.Никологоры.

Все до случая
Пока в доме по ул. Чехова, 25 не было магазинов, дорога по фасаду была в нормальном состоянии. С их появлением автомашин стало приезжать и проезжать гораздо больше и грузовых, и легковых, в результате чего в одном месте дорогу так разбили, что там образовалась большая рытвина, а после
дождя — лужа. Ее, естественно, автомашины объезжают, прижимаясь к дому, а там ходят люди. Так недалеко и до несчастного случая. Если нет возможности это место заасфальтировать, то надо хотя бы засыпать щебенкой, пока не случилась беда.
Г. БЕЛОВ.

Поделиться новостью

Добавить комментарий