//   Погода:
Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!
Завтра мы будем отмечать День города Вязники. В историю страны он вошел как центр становления и развития текстильной отрасли, как центр славных трудовых и боевых традиций.
Наш старый город живет новой жизнью, живет в одном ритме со всей страной — работает, планирует, просто мечтает, вписывает скромные строки в свою биографию, биографию области и всей России.
В свои 228 лет наш город остается молодым, совсем иным, чем прежде. Мы все вместе строим и украшаем его, делаем многое для того, чтобы в нем нравилось жить, растить детей и внуков, творить и созидать. Давайте сильнее прежнего любить и беречь Вязники, нашу прекрасную землю. Давайте превратим Вязники в город благополучия, спокойной и радостной жизни.
Стало доброй традицией праздновать День города в те дни, когда православные христиане встречают престольный праздник Чудотворной Казанской — Вязниковской иконы Божией матери. Этими торжествами укрепляется значимость общегородских мероприятий.
Уверены, что жители города своим добросовестным трудом будут и дальше вносить заметный вклад в развитие Владимирской области. Искренне желаем вязниковцам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всем. С праздником вас, уважаемые земляки!
Е.М. ВИНОГРАДОВ, Глава Вязниковского района
А.Н. ФРОЛОВ, Глава города Вязники.

Поделиться новостью

Добавить комментарий