//   Погода:
Новости

ХОХЛОМСКОЙ ПОЛУМАРАФОН

17 июня в г. Семенов Нижегородской области прошел традиционный полумарафон на призы ЗАО «Хохломская роспись», в котором приняли участие более двухсот человек. Удачно выступили в этих соревнованиях спортсмены из Вязников. Из десяти человек, вышедших на старт, шесть завоевали первые места, один — второе и один — третье. На дистанции 5 км среди юношей и девушек в своих возрастных группах победителями стали: Дамир Хайрулин, Наталья Балкова, Алексей Пастухов, Валентина Ерина. Третье призовое место занял Роман Кирпичев.
На основной дистанции 21 км абсолютной победительницей среди женщин стала Наталья Егорова. В возрастной группе 60 лет и старше убедительную победу одержал Владимир Тихонов. Вторым призером в группе 45-49 лет стал Сергей Еремичев. Все победители и призеры были награждены продукцией ЗАО «Хохломская роспись».