//   Погода:
Новости

БЕЗДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ ИЩЕТ ВИНОВНЫХ

(открытое письмо главе муниципального образования поселок Мстера Репину В. М.)
В газете МАЯК N 47 за 8 июня 2006 года опубликовано интервью главы муниципального образования поселок Мстера Репина В. М.
Не утруждаясь комментариями к высказываниям Репина В. М., в которых он, как очевидно любому внимательному читателю, достаточно ловко манипулируя фактами, очень подробно описывает различные проблемы, восхваляет вышестоящее руководство и, уклончиво уходя от ответов на задаваемые вопросы, полностью умалчивает о своей роли в решении тех или иных задач, необходимо отметить один характерный эпизод этого интервью.
Когда корреспондент задает Репину В. М. вопрос о причинах сложностей с подключением газа к жилому сектору, глава образования, видимо, застигнутый врасплох, начинает судорожно перебирать в своем уме все факты, которые были ему известны по газификации поселка. И тут он вспоминает, что в течение осенне-зимнего периода его постоянно докучало вышестоящее руководство с запросами информации о ходе выполнения газификации котельной ЗАО «Мстерский ювелир». Ага, вот кого мы обвиним в затяжке газификации жилого сектора! Таким, по-видимому, образом, Репин В. М. пришел к выводу, что положение с газификацией жилого сектора усугубило ЗАО «Мстерский ювелир».
А теперь, господин Репин, позвольте задать Вам вопросы:
Какая связь между газификацией частного предприятия ЗАО «Мстерский ювелир» и газификацией жилого сектора? И почему Вы как глава образования не знаете, что в момент Вашего интервью котельная ЗАО «Мстерский ювелир» уже топилась газом?
Почему Вы вместо того, чтобы использовать ЗАО «Мстерский ювелир» в качестве положительного примера, руководство которого пошло на риск, проводя реконструкцию котельной в течение зимнего отопительного периода, изыскало средства для ее проведения, добилось подачи газа в магистральный газопровод, благодаря чему кстати не потребуется «опрессовка труб газопровода», Вы попросту «облили грязью» коллектив предприятия?
Зачем Вы вводите в заблуждение читателей и все население района? Может быть, Вы просто не знали что говорить? Или выполняли чей-то заказ?
Как от бывшего кадрового офицера, дорожащего своей честью, мы ждем ответа на поставленные вопросы.
КОЛЛЕКТИВ ЗАО «МСТЕРСКИЙ ЮВЕЛИР».

Поделиться новостью

Добавить комментарий