//   Погода:
Новости

Вместе по жизни

Прошло 20 лет, как мы закончили школу. А кажется, что все это было вчера. Как будто вчера малышами мы робко вошли в свой первый класс, чтобы вместе с Татьяной Ивановной Балашовой, нашим учителем, пройти весь школьный путь с первого по десятый класс.
Татьяна Ивановна «росла» и набиралась опыта вместе с нами, училась. И, когда мы перешли из начального звена в среднее, она, учитель начальных классов, стала преподавателем математики, и мы вместе продолжили наш путь к вершинам знаний.
Т. И. Балашова была и остается для нас не просто учителем. Она — наш друг и советчик. Многим из нас она помогла выбрать профессию, понять свое призвание.
До сих пор Татьяна Ивановна работает в школе, преподает математику. Наша связь с ней не прерывается. Мы по-прежнему ходим в гости, перезваниваемся, делимся всеми радостями и горестями. И уже наши дети обращаются за советом к Т. И. Балашовой.
Каждый год школа N 9 организует вечер встречи выпускников. В этом году у нашего 10 «а» 1986 года выпуска — юбилей, 20 лет после окончания школы. Мы от всего сердца благодарим нашего любимого учителя Татьяну Ивановну Балашову и поздравляем с этим маленьким юбилеем, ведь это и ее юбилей тоже. И спасибо школе за добрую традицию вечеров встречи выпускников.
В. Макрушина (Копнина — в девичестве), Н. Пиголкина (Зайцева), Э. Терехова, Ю. Ерин, А. Иванов и другие выпускники 10 «а» класса 1986 года выпуска

Поделиться новостью

Добавить комментарий