//   Погода:
Новости

«Зимним забавам» все возрасты покорны

Кто бы что ни говорил, а зима – это всё-таки отличное время года для игр и развлечений на свежем воздухе. Ну и пусть прохладно. Зато щёки румяные, и долго стоять на одном месте не хочется. Всё так и располагает к движению и активности. Доказательством этому стал фестиваль «Зимние забавы», который прошёл в минувшее воскресенье, 28 января, на площадке перед городским центром культуры и отдыха «Спутник».

Под эгидой отдела по работе с молодёжью МБУ «Культурно-досуговый комплекс» заснеженный Фатьянов-сквер превратился в настоящий игровой городок. Каждый мог найти себе занятие по вкусу и силам. Малышня соревновалась в разнообразных эстафетах, метала на точность мячи в огромную мишень, перетягивала канат, устраивала различные забеги и шуточные битвы на валенках.

Не остались без развлечения и взрослые. Например, можно было посоревноваться в гиревом баттле. Ну, или сфотографироваться на память в компании ростовых кукол белого медведя, панды и Чебурашки. Весёлая музыка, остроумные шутки ведущего и море позитива никого не оставили равнодушными.

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: газета «Районка, 21 век» №54(675) от 01.02.2024 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий