ИЮНЬСКИЕ ПРОБЕГИ

Очередные два пробега во второй половине июня, в которых приняли участие вязниковские спортсмены — это пробег на призы спортклуба «Квант» в Нижнем Новгороде и «Заволжская тридцатка» в Заволжье. В первом соревновании дважды отличился Алексей Пастухов. Сначала он выиграл в своей возрастной группе 14-15 лет дистанцию 1 км, затем, спустя 40 минут, был дан старт на «пятерку» также по сложной трассе; здесь бежали старшие ребята 16-17 лет. Алексей, находящийся в хорошей спортивной форме, принял участие и в этом забеге. И вновь ему не было равных. Также в число призеров попали в своих возрастных группах, заняли вторые места, Роман Кирпичев, Наталья Балкова, Михаил Лабутин и неутомимый ветеран спорта Владимир Тихонов.
В Заволжье вновь достойно выступили наши спортсмены. Победителями на «пятерке» в своих возрастных группах стали Наталья Балкова и Роман Кирпичев. Еще один победитель из Вязников — это Владимир Тихонов, которому потребовалось чуть больше одного часа, чтобы преодолеть 15 км и занять первую строчку в итоговом протоколе в возрастной группе 60 лет и старше. На основной дистанции 30 км в возрастной группе 45-49 лет второе место занял Сергей Еремичев, тренер ДЮСШ.