ГРАЖДАНИН ВО ДВОРЯНСТВЕ
Для начала — немного истории. 1916 год — Николай II жалует прадеду одного из наших земляков, Д. А. Обидина, потомственное дворянство. Государственные чиновники, получив высший указ, занялись оформлением соответствующих бумаг.Дело это не быстрое. А в стране уже витает дух революции. Все отчетливее неизбежность больших перемен, в стороне от которых не удастся остаться никому.Так и произошло:…