//   Погода:
Новости

Вязниковским студентам пообещали «Карьерный старт»

На базе Вязниковского технико-экономического колледжа под эгидой местного филиала областного ЦЗН состоялась встреча «Карьерный старт». Со студентами встретились и пообщались представители различных организаций, готовых принять на работу выпускников колледжа или предложить им подработку во время обучения.

Исполняющая обязанности директора по кадрам и соцворосам  «ОСВАРа» Светлана Сатановская рассказала о вакансиях, отметив, что компания уделяет большое внимание  развитию персонала,  содействию карьерному росту, системе наставничества на всех производственных участках и внедрению современных бережливых технологий. Работа с молодежью является важным направлением социальной повестки в работе всех подразделений «КамАЗа».

Привлекая и развивая молодые кадры, обучая их новым компетенциям, компании двигаются к стратегическим целям производства, к обеспечению уверенного будущего российской промышленности.

В свою очередь специалисты кадрового центра города Вязники организовали для студентов посещение ПАО «ОСВАР». Во время экскурсии по основным цехам завода Светлана Сатановская рассказала о современных технологиях и перспективах развития производства, о востребованных профессиях и уровне заработной платы специалистов, проинформировала о возможности обучения в ВУЗах за счет работодателя. Молодые люди смогли соотнести полученные теоретические знания и профессиональные интересы с конкретной профессией, задумались над выбором будущего места прохождения практики и планированием своей дальнейшей профессиональной траектории. Представители предприятия подробно ответили на все вопросы студентов и предложила будущим выпускникам колледжа выбрать ПАО «ОСВАР» своим карьерным стартом!

Соб. инф.

Источник: газета «Районка, 21 век» №9 (630) от 10.03.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий