//   Погода:
Новости

«Единая Россия» отправила очередную партию дополнительной помощи для военнослужащих из Владимирской области, принимающих участие в СВО

Бойцам доставят и сладкие подарки от детей, которые были собраны в рамках партийной акции «Подарок защитнику 33»

Необходимые вещи — рабочая одежда, обувь, перчатки, укрывные материалы, бензогенераторы, консервы и многое другое. Региональное отделение «Единой России» отправило очередную партию дополнительной помощи для военнослужащих из Владимирской области, которые принимают участие в специальной военной операции. Этот груз был сформирован предпринимателями 33-го региона.  Работа по сбору и доставке доппомощи организована по распоряжению губернатора Владимирской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Александра Авдеева.

Бойцам также доставят и сладкие подарки, которые были собраны школьниками региона в рамках партийной акции «Подарок защитнику 33».

И уже традиционно до адресата груз сопровождают депутаты «Единой России».

— Как раз прибудем к ребятам на старый Новый год! У нас вот еще одно направление появилось. С учетом того, что до Нового года еще несколько подразделений из учебок региона отправились к местам выполнения боевой задачи в зону СВО. Локация на юго-западных окраинах нашей Родины. Путь неблизкий. Собрали ребятам все, чтобы обустроить их быт. Ну и конечно подарки от владимирских школьников, от детсадовцев. Обязательно ребятам подарки привезем и вручим. Почему мы – депутаты эти грузы сопровождаем? Чтобы быть уверенными, что все дошло и передано лично в руки. Чтобы в случае каких-то непредвиденных ситуаций, на месте их решать. Мои коллеги — Дмитрий Рожков, Александр Цыганский и я, мы выезжали и до Нового года в наши подразделения. Привозили и продукты, и вещи необходимые. В этом большая заслуга секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Владимирской области Александра Авдеева, который организовал эту работу, — сказал Роман Кавинов, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», заместитель председателя областного Законодательного Собрания.

Поделиться новостью

Добавить комментарий